Main-banner
Main-banner 1
Main-banner 2
Main-banner 3
Main-banner 4
Main-banner 5
Main-banner 6
Main-banner 7

Maison Renee Peau de pêche

  • Maison Renee Peau de pêche
05 Sep 2023 0 Комментарии

Maison Renee Peau de pêche

Год назад — это был шаг в никуда. А сегодня реализован четвёртый концепт и запущен пятый.  Женщина, которая живет ароматами, не могла сделать плохо. 


Мой бренд про реализованных, уверенных в себе женщин, умеющих брать от жизни все, что им нравится. Но сегодня не об этом. Сегодня об аромате. 


Вспомните состояние когда вы в отпуске. В Италии. День шопинга. Целый день по магазинам, жара, примерили 100 платьев, купили 80, тяжеленные пакеты… Цель одна — доехать до отеля и рухнуть в постель, спать. Вот вы в отеле, стоите под душем, смываете с себя всю городскую пыль и, заворачиваетесь в большое белое отельное полотенце, выходите из ванны. Ваш взгляд падает на зеркало и мелькает шальная мысль, а потом на гору пакетов (в одном из них есть платье, которое хочется надеть больше всего), кинутых прям на входе. 


В этот момент, стук в дверь: комплимент от отеля. Бокал холодного огромного Беллини. Закат. Вы на террасе: обнаженная, в новых туфлях, наносите на себя свой любимый крем для тела. 


Спать вы сегодня точно не будете, и с вами вся Италия. Вы точно сейчас осознаёте, что очень счастливая женщина. 


Аромат называется Peau de pêche «Персиковая кожа». Корзина желтых персиков, морская соль, замша и роскошная амбра. Аромат роскошных минут счастья.

Post Comment

Актуальные предложения

Акции

Последние статьи

ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ

ОПЛАТА ОНЛАЙН

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОТВЕТИМ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!