Main-banner
Main-banner 1
Main-banner 2
Main-banner 3
Main-banner 4
Main-banner 5
Main-banner 6
Main-banner 7

Как мы подбираем ароматы и почему наши гости всегда уходят довольными?

  • Как мы подбираем ароматы и почему наши гости всегда уходят довольными?
28 Jul 2021 0 Комментарии

Как мы подбираем ароматы и почему наши гости всегда уходят довольными?

«В магазине мне нравится аромат, а когда я приношу его домой, не понимаю, почему выбрала именно его?»

Если вы хоть раз сталкивались с такой проблемой, то вам точно нужно записаться к нам на консультацию.

Почему наши гости всегда находят «свой» аромат?

1. Мы работаем по авторской методике основательницы ReneeParfum Ренаты Юсуповой @_renata_yusupova_ . Методика базируется на знании физиологии человека. Наше здоровье, гормональный фон, генетика и особенности организма — первое и основное, что повлияет на раскрытие аромата на коже. Кроме того, само знание своих особенностей и типа кожи не поможет вам с подбором. Специалист по подбору ароматов должен прекрасно знать ассортимент, с которым работает и предугадывать поведение разных ароматов. 


2. Как правило, консультанты не интересуются вашими особенностями восприятия запахов, подбирают ароматы по пирамиде, что не эффективно, не учитывают, как аромат может исказиться именно для вас. Пирамида не говорит нам ровным счётом ничего. Какой в ней смысл, если названия ингредиентов вам даже не знакомы. Но пусть и знакомы, не выйдет понять, какая из нот солирующая, как именно звучит в этой композиции. «Одна и та же роза в руках разных маэстро звучит совершенно по-разному». 


3. «Роза в руках маэстро»... — всё это, конечно, чудно, только если у вас нет ассоциации с несчастной любовью из прошлого. Личный опыт, от этого не уйти. И его мы тоже учитываем.


4. Ваш дегустационный опыт. Багаж пережитых эмоций от ароматов и вкусов тоже повлияет на ваши предпочтения, мы стараемся узнать как можно больше о вас, чтобы точно построить подборку. 


5. Ваш внешний вид, профессия, задачи, личное позиционирование. Всё это обязательно принимать в расчёт во время подбора ароматов.


6. Обстановка. В душном многолюдном пространстве, в перерыве между важными делами невозможно подобрать аромат верно. Поэтому мы организуем максимально приятные условия для гостей, чтобы был шанс расслабиться и услышать себя. 

Ищите «свой» аромат? Мы вам с радостью в этом поможем

Записаться на онлайн и офлайн консультации можно через Директ или на нашем сайте!

Post Comment

Актуальные предложения

Акции

Последние статьи

ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ

ОПЛАТА ОНЛАЙН

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОТВЕТИМ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!