Main-banner
Main-banner 1
Main-banner 2
Main-banner 3
Main-banner 4
Main-banner 5
Main-banner 6
Main-banner 7

“Парфюмерия летом в жару - дурной тон.”

  • “Парфюмерия летом в жару - дурной тон.”
28 Jul 2021 0 Комментарии

“Парфюмерия летом в жару - дурной тон.”

Команда Renee Parfum убеждена в обратном. Грамотно подобранный парфюмерный гардероб - это то, что подчёркивает вашу индивидуальность в любых обстоятельствах. Самое главное - подчёркивает уместно!

Ароматы составляют важную сферу нашей повседневности, гораздо более важную, чем принято думать. Это не просто довершение внешнего образа, не только лишь ещё один аксессуар. Парфюмерия - это инструмент, которым можно:

  1. создавать настроение, корректировать его в течение дня, вот так просто нанести любимый аромат и задать тон целому дню, а, быть может, и всей жизни…

  2. формировать определённые ассоциации с вашей персоной, будет ли это настойчивость и целеустремлённость или лёгкость и непринуждённость;

  3. якорить важные события и периоды жизни, например, путешествие или день свадьбы.

Наше сознание удивительным образом реагирует на ароматы, например, запахи могут воссоздавать воспоминания, которые, казалось, давно стёрты или, мы вовсе не подразумевали о существовании этих фрагментов и деталей. Парфюмерия - удивительный мир, где каждый может найти своё близкое и родное, как и наоборот, нечто несвойственное себе, новое, неизведанное. 

Мы часто шутим, что можно обойтись без круассана с кофе с утра, заменив сладости на гурманский аромат, обмануть систему, получив удовольствие и не навредив фигуре, разумеется, увлекаться такими экспериментам стоит в пределах разумного, не впадать в крайности. Согласитесь, такая особенность может послужить в пользу нашего великолепного настроения. Особенно сейчас, летом, если вы решили основательно поработать, а инфопространство заполонили сторис друзей с мечтательно голубым горизонтом и звуками морского бриза, а солнечные лучи то и дело предательски напоминают о потрясающем лете бликами на мониторе. Ароматы - то, что нам нужно.

К слову, один из наших любимейших парфюмеров - Пьер Гийом, автор круизной коллекции ароматов, посвящённой отдыху в дальних краях, не любит покидать пределы своей квартиры или лаборатории. Пьер страшно не любит перелёты и суматоху, свойственную путешествиям, поэтому задумывает свои ароматы как телепорт в определённые ощущения. 

Сегодня мы предлагаем подборку нишевых ароматов, которые послужат тем самым телепортом, помогут отпустить суету будней.


              1. Pierre Guillaume Mojito Chypre

Восхитительный освежающий мохито с кубиками льда и яркой мятой, от него веет прохладой и свежестью. На коже он раскрывается свежестью мяты и вскоре оставляет след “подгулявшей” клубники, ведь ещё один ингредиент мохито - ром. Это аромат отдыха и приключений, когда вы только покинули аэропорт и зашли в местный бар, и вот перед вами бокал с освежающим напитком, вы делаете первый глоток… он знаменует начало этого путешествия!   Драйв, молодость и задор - то, чего можно ждать от этого аромата, он великолепен в жару и отлично сочетается со стилем кэжуал в одежде. Цена 17800руб  - 100 мл.


2. Phaedon Oriental Mint 

Аромат, незаменимый в случае, когда необходима высокая концентрация на поставленной задаче и свежий взгляд. Леденящая несладкая мята с ментолом оживят и подарят ощущение свежести в душном летнем воздухе, мята обладает стимулирующим умственную деятельность свойством. 

Когда ментоловая нота перестанет доминировать, вы почувствуете томную дымку благородного табака и белого кедра. 

Идеален для мужского гардероба, хотя на женщинах звучит весьма интригующе.

Цена 12900 руб - 100 мл.


3. Laboratorio Olfattivo Need_U 

Базовый летний аромат. В нём можно чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Что может быть более располагающего и уместного в летний зной, как не аромат чистоты и свежести, будто вы только-только покинули душ, где устроили себе домашний спа с роскошными средствами. Кроме акватики и амбрового чистого звучания в нём присутствуют ноты зелени и лёгкая цветочная составляющая. Аромат прохладного утреннего воздуха, когда всё вокруг ещё спит, но вот-вот пробудится. Цена 12800 руб - 100 мл.


4. L’Orchestre Electro Limonade

Средиземное море, закат… ритмичные, но расслабленные мотивы, коктейли с тоником и цитрусами, все заботы прочь! Восхитительный танец клементинов, лимонного сока с итальянским бергамотом, игривые пузырьки коктейля и свежесть мягкой мяты.

На коже - прекрасный цитрусовый лимонад, шипучий, искрящийся, жизнерадостный. Поднимет настроение утром перед работой!

Цена 16800 руб - 100 мл.


5. Laboratorio Olfattivo Limone

Роскошный лимон, такой естественный и правдоподобный, но такой непривычный! В таком амплуа лимон вы ещё не встречали. Здесь он звучит весьма серьёзно, без инфантильного настроения, по-взрослому, но всё же радостно, энергично, бодрящий, драйвовый. В нём с лёгкостью можно отправиться как на деловую встречу, так и на вечерний променад с аперолем на веранде шумного бара.

Цена 16900 руб - 100 мл.

Post Comment

Актуальные предложения

Акции

Последние статьи

ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ

ОПЛАТА ОНЛАЙН

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОТВЕТИМ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!